Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume

CHF8.55 – CHF27.20

Bio-Zahnpulver mit Ingwer, Ringelblume und Kieselerde. Reinigt die Zähne auf gründliche Weise und sorgt für eine sanfte Zahnaufhellung. Ersetzt klassische Tuben-Zahncremes vollständig. Hergestellt in Österreich von Eliah Sahil.

CHF19.00 – CHF13.60 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38714 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Zahnpulver mit Ingwer und Ringelblume von Eliah Sahil 45 Gramm im Glas
    Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume
    CHF8.55 – CHF27.20