Buchweizen Keimfähig Demeter Vanadis 500g

CHF5.70

Feinste Demeter Buchweizenkörner aus biologisch-dynamischen Anbau von Vanadis. Die Grundlage für eine gesunde Küche.

Nicht vorrätig

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Demeter Buchweizenkörner aus biologisch-dynamischen Anbau von Vanadis
    Buchweizen Keimfähig Demeter Vanadis 500g

    Nicht vorrätig