Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

CHF10.60

Feines Cashewmus in Rohkostqualität. Hergestellt in Frankreich von Perl’amande. Kalt in der Steinmühle verarbeitet. Zertifiziert glutenfrei und vegan.

Mindestens haltbar bis: 26/01/2027

16 vorrätig

CHF4.24 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46602 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

    16 vorrätig

    CHF4.24 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.