Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

CHF10.60

Feines Cashewmus in Rohkostqualität. Hergestellt in Frankreich von Perl’amande. Kalt in der Steinmühle verarbeitet. Zertifiziert glutenfrei und vegan.

Mindestens haltbar bis: 26/01/2027

16 vorrätig

CHF4.24 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46602 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
CHF16.45
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    Cashewmus Rohkost Bio Perl’amande 250g

    16 vorrätig

    CHF4.24 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.