Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

CHF4.00

Cayenne Pfeffer von Lebensbaum. Für eine intensive Schärfe bei allen Gerichten. Gemahlen aus getrockneten Chilis. Aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/11/2027

2 vorrätig

CHF8.00 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42649 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF3.00 bis Gratis-Versand
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

    2 vorrätig

    CHF8.00 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.