Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

CHF4.00

Cayenne Pfeffer von Lebensbaum. Für eine intensive Schärfe bei allen Gerichten. Gemahlen aus getrockneten Chilis. Aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/11/2027

2 vorrätig

CHF8.00 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42649 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF33.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Nussmilchbeutel von Naturkostbar
    CHF15.00
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF15.80 CHF15.80 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF6.20 CHF20.67 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF28.00 CHF5.60 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
    CHF12.80
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF13.80 CHF2.76 / 100 g
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
      Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

      2 vorrätig

      CHF8.00 / 100 g

      Produkt enthält: 50 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.