Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

CHF4.00

Cayenne Pfeffer von Lebensbaum. Für eine intensive Schärfe bei allen Gerichten. Gemahlen aus getrockneten Chilis. Aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/11/2027

2 vorrätig

CHF8.00 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42649 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili Bio Lebensbaum 50g

    2 vorrätig

    CHF8.00 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.