Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

CHF19.90

Super-delikate Königsdatteln in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet und biologisch zertifiziert. Aus dem ursprünglichen Jordan-Tal in Palästina.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF76.00
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF18.50
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF79.60 CHF55.28 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF33.00
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF8.00 CHF8.00 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF7.50 CHF10.03 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
    CHF11.20
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF31.70
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Fein, caramelig-saftige Medjool Königsdatteln von Naturkostbar
      Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

      Nicht vorrätig