Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

CHF19.90

Super-delikate Königsdatteln in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet und biologisch zertifiziert. Aus dem ursprünglichen Jordan-Tal in Palästina.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF6.00 CHF6.00 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
CHF18.70
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF8.60
Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
CHF86.40 CHF60.00 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF49.80
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Aria - Luft
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Fein, caramelig-saftige Medjool Königsdatteln von Naturkostbar
    Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Naturkostbar 450g

    Nicht vorrätig