Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF7.00

Demeter Dinkel Ebners-Rotkorn. Alte Sorte aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum keimen, schroten, mahlen und kochen.

Gekeimt und gequetscht eine empfehlenswerte, knackige Zutat für dein Müsli.

Nicht vorrätig

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF26.70 bis Gratis-Versand
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    Dinkel Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    Nicht vorrätig