Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml

CHF14.90 – CHF17.90

Eschenfelder Sprossenglas in den Grössen von 750ml und 1000ml. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingszucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58503 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF4.60 CHF2.30 / Stück
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.20
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
    Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
    CHF20.25
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF20.60
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
    CHF28.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Eschenfelder Sprossengläser 750ml/1000ml
      Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml
      CHF14.90 – CHF17.90