Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml

CHF14.90 – CHF17.90

Eschenfelder Sprossenglas in den Grössen von 750ml und 1000ml. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingszucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58503 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Sprossengläser 750ml/1000ml
    Eschenfelder Sprossenglas Edelstahl 750ml/1000ml
    CHF14.90 – CHF17.90