Eschenfelder Sprossenglas mit Gestell 750ml

Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.

Eschenfelder Sprossenglas mit Edelstahlgestell in der Grösse von 750ml. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingszucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

13 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58403 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF9.80 CHF6.13 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
    Eschenfelder Sprossenglas mit Gestell 750ml

    13 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.