Eschenfelder Sprossenglas System II 750ml

Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.

Eschenfelder Sprossenglas System II Größe 2x750ml. Mit hochgebrannter Keramikschale wahlweise in weiss oder anthrazit. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingsanzucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58203 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF6.00 CHF20.00 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
Koriander ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
CHF28.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Sprossenglas System II mit Keramikschale 750ml weiss
    Eschenfelder Sprossenglas System II 750ml
    Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.