Eschenfelder Sprossenglas System II 750ml

Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.

Eschenfelder Sprossenglas System II Größe 2x750ml. Mit hochgebrannter Keramikschale wahlweise in weiss oder anthrazit. Für eine saubere Sprossen- und Keimlingsanzucht ohne Erde. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58203 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF7.80 CHF2.60 / Stück
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Eschenfelder Sprossenglas System II mit Keramikschale 750ml weiss
    Eschenfelder Sprossenglas System II 750ml
    Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.