Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l

CHF34.80

Essig Reiniger von Sodasan im praktischen Bidon mit Zapfhahn. Stark gegen Kalk und Schmutz mit der bewährten und hochwirksamen Kraft von Bio-Essig.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27127 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.