Feste Dusche 2in1 Aloe Vera & Keratin Lavera 50g

CHF4.90

Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera. Mit pflegendem Bio-Aloe Vera und pflanzlichem Keratin. Reinigt sanft Haut und Haar ohne auszutrocknen. Hergestellt in Deutschland. 100% Pflege, 0% Plastik

4 vorrätig

CHF9.80 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38134 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    Feste Dusche 2in1 Aloe Vera & Keratin Lavera 50g

    4 vorrätig

    CHF9.80 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.