Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g

CHF4.90

Erfrischende Pflegedusche von Lavera. Erfrischende Duftkomposition mit zitrisch-spritziger Limette, Minze und Eukalyptus. Reinigt die Haut sanft ohne auszutrocknen. Hergestellt in Deutschland. 100% Pflege, 0% Plastik

3 vorrätig

CHF9.80 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38135 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g

    3 vorrätig

    CHF9.80 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.