Festes Shampoo Sensitiv Bio-Hanföl Savon du Midi 85g

CHF10.90

Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi. Ideal für empfindliche Kopfhaut sowie für Allergiker. Leicht schäumend, mit guter Kämmbarkeit. Hergestellt in Frankreich. Geeignet für normales Haar. 100% Pflege, 0% Plastik

1 vorrätig

CHF12.82 / 100 g

Produkt enthält: 85 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38221 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    Festes Shampoo Sensitiv Bio-Hanföl Savon du Midi 85g

    1 vorrätig

    CHF12.82 / 100 g

    Produkt enthält: 85 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.