Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g

CHF7.60

Aleppo Terra Rossa Peelingseife aus Olivenöl von Finigrana. Mit 30% besonderes feiner, rote Tonerde aus der Region von Aleppo veredelt.

Optimal als Ganzkörperpeeling. Ideal bei unreiner, fettiger Haut.

3 vorrätig

CHF3.80 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38127 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF33.00
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g

    3 vorrätig

    CHF3.80 / 100 g

    Produkt enthält: 200 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.