Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g

CHF7.60

Aleppo Terra Rossa Peelingseife aus Olivenöl von Finigrana. Mit 30% besonderes feiner, rote Tonerde aus der Region von Aleppo veredelt.

Optimal als Ganzkörperpeeling. Ideal bei unreiner, fettiger Haut.

3 vorrätig

CHF3.80 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38127 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g

    3 vorrätig

    CHF3.80 / 100 g

    Produkt enthält: 200 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.