Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl Mild 200g

CHF7.60

Milde Aleppo Seife aus reinem Olivenöl. Ein wahres Naturprodukt von Finigrana. Für empfindliche Haut und trockene Haare. Auch bestens für Kinder geeignet.

3 vorrätig

CHF3.80 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38125 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl Mild 200g

    3 vorrätig

    CHF3.80 / 100 g

    Produkt enthält: 200 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.