Fitness Mischung Keimsaaten Mix bioSnacky 200G

CHF4.90

BioSnacky Fitness-Mischung für Sportler. Ein proteinreicher Keimsaaten-Mix aus Mungbohnen, Weizen und Rettich.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF2.45 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50105 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
      Fitness Mischung Keimsaaten Mix bioSnacky 200G

      5 vorrätig

      CHF2.45 / 100 g

      Produkt enthält: 200 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.