Frühstücksmesser Edelstahl Buche Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.

Öko Frühstücksmesser für Genießer. Mit elegant geschwungener Klinge aus rostfreiem Edelstahl. Der handliche Griff besteht aus geöltem Buchenholz. Made by Redecker, Made in Germany.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-7113 Kategorie: Schlagwörter: , , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF49.50
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF10.00 CHF2.50 / Stück
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF13.40 CHF0.67 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF87.00
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF8.60
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF7.80 CHF2.60 / Stück
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
    Gesundheit durch Entschlackung
    Preis:CHF15.05
    - +
    CHF15.05
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF15.80 CHF1.58 / Stück
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF4.20
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF7.60 CHF19.00 / 100 g
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
    CHF17.10
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF75.60
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF4.50 CHF2.25 / Stück
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF27.90
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
      Frühstücksmesser Edelstahl Buche Redecker

      4 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.