Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.

Ökologischer Fusselentferner. Grosse Version 18,5 x 4,5cm. Die Kautschukbürste lädt sich durch Reibung auf und zieht Haare, Flusen und Staub an wie ein Magnet. Hergestellt in Deutschland.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21502 Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF30.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF58.00
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF23.40 CHF1.04 / 10 ml
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF28.00
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF11.40 CHF2.85 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross
    Fusselbürste Kautschuk für Polster und Kleidung gross

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.