Gartengerätebürste mit Schaber Buchenholz Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.

Gartengerätebürste mit Kante zum abschaben von Erd- und Grasresten an Werkzeug, Stiefeln oder Rasenmähermesser. Geöltes Buchenholz mit extrahartem Union Besatz. Made by Redecker, Made in Germany.

Hinweis: Die Bürste wird ohne Lederbändel geliefert.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21504 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
CHF12.80
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Gartengerätebürste mit Schaber, Buchen mit Union Besatz
    Gartengerätebürste mit Schaber Buchenholz Redecker

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.