Gartengerätebürste mit Schaber Buchenholz Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.

Gartengerätebürste mit Kante zum abschaben von Erd- und Grasresten an Werkzeug, Stiefeln oder Rasenmähermesser. Geöltes Buchenholz mit extrahartem Union Besatz. Made by Redecker, Made in Germany.

Hinweis: Die Bürste wird ohne Lederbändel geliefert.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 21504 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF7.50 CHF2.50 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF18.50
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF30.90
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF116.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF70.20
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF2.80
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF12.60
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF87.00
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF31.70
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF6.30 CHF2.10 / Stück
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF46.80
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF58.00
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF42.00
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Gartengerätebürste mit Schaber, Buchen mit Union Besatz
      Gartengerätebürste mit Schaber Buchenholz Redecker

      3 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.