Gemüsebürste Buche 2in1 Fibre Union

CHF7.90

Schütze die Vitamine. Mit der Gemüsebürste 2in1 vom Bürstenhaus Redecker. Bestückt mit Fibre und Union Pflanzenfasern. Made in Germany.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF26.40
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Gemüsebürste 2in1 aus Buchenholz mit Fibre und Union
    Gemüsebürste Buche 2in1 Fibre Union

    Nicht vorrätig