Getreidespeicher Modell 119 Eschenfelder

Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.

Getreidespeicher/ Küchensilo mit 2,1 Liter Füllmenge. Für die Aufbewahrung und komfortable Portionierung von allen rieselfähigen Körner, Keimsaaten, Müslimischungen, Samen etc.

Aus massivem Buchenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft. Hergestellt von Eschenfelder in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA247-2311 Kategorie: Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    Getreidespeicher Modell 119 Eschenfelder

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.