Getreidespeicher Modell 319 Eschenfelder

Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.

3er Getreidespeicher/ Küchensilo mit 3×2,1 Liter Füllmenge. Für die Aufbewahrung und komfortable Portionierung von allen rieselfähigen Körner, Keimsaaten, Müslimischungen, Samen etc.

Aus massivem Buchenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft. Hergestellt von Eschenfelder in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA247-2333 Kategorie: Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
CHF5.70
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
CHF20.25
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    Getreidespeicher Modell 319 Eschenfelder

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.