HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm

Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

Nachhaltiger Öko Strohhalm aus Glas. Mit 10cm Länge. Ideal für Shots. Zu 100% in Deutschland hergestellt. Aus bruchsicherem SCHOTT® Spezial-Glas. Das Original von HALM. Ein Trinkhalm für das ganze Leben.

42 vorrätig

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: AC331-1121 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm

    42 vorrätig

    CHF2.90 CHF2.10 / Stück

    Produkt enthält: 1 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.