Graspapier Notizbuch Nari Leaves

Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.

Notizbuch – Nari – 138 Seiten – wahlweise punktiert oder liniert

Graspapier Notizbuch von Matabooks mit hartem Front- und Back-Cover. Wunderschöne Illustration ‘Leaves’ für alle Freunde der Pflanzen und der Natur.

Das stabile Matabooks in der Nari Version mit Lesezeichen und Gummiband.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Graspapier aus biologisch angebautem Wiesengras.

Hergestellt in Deutschland

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-573X Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Matabooks Graspapier Notizbuch Nari Leaves
    Graspapier Notizbuch Nari Leaves
    Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.