Graspapier Notizbuch Samenbuch Fallenbird

Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.

Samenbuch/Notizbuch – Steifbroschur – 102 Seiten – unliniert

Graspapier Samenbuch von Matabooks. Illustration ‘Fallenbird’ mit Knaben mit einem kleinen, heruntergefallenen Vogel.

Schreibe deine Ideen, Träume und Wünsche in das Buch. Pflanze es ein und es wachsen Blumen daraus.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Hergestellt in Deutschland.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-2402 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF31.70
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    Graspapier Notizbuch Samenbuch Fallenbird

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.