Graspapier Notizbuch Samenbuch Growing

Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.

Samenbuch/Notizbuch – Steifbroschur – 108 Seiten – unliniert

Graspapier Samenbuch von Matabooks. Illustration ‚Growing‘ wo Kreativität wie Blumen aus der Vorstellung sprießt.

Schreibe deine Ideen, Träume und Wünsche in das Buch. Pflanze es ein und es wachsen Blumen daraus.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Hergestellt in Deutschland.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-2404 Kategorien: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
      Graspapier Notizbuch Samenbuch Growing

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.