Graspapier Notizbuch Samenbuch Luna

Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.

Samenbuch/Notizbuch – Steifbroschur – 102 Seiten – unliniert

Graspapier Samenbuch von Matabooks. Kultige Illustration ‘Luna’ mit Hochhäusern, Himmel und Natur.

Schreibe deine Ideen, Träume und Wünsche in das Buch. Pflanze es ein und es wachsen Blumen daraus.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Hergestellt in Deutschland.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-2407 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF12.60
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF11.20
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF15.00
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    Graspapier Notizbuch Samenbuch Luna

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.