Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks

Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.

Notizbuch/ Skizzenbuch – Tara – 40 Seiten – Blanko

Graspapier Notizbuch/ Skizzenbuch mit Illustration Curly von Matabooks. Mit 40 Blanko Seiten für die kreative Entfaltung. Version Tara im Schulheft Stil. Das Wort Tara stammt aus dem Sanskrit und steht für Retterin und Stern, also für eine starke Person.

Notizbuch nach Wiesengras duftend, kompostierbar, vegan und frei von Chemie.

Graspapier aus biologisch angebautem Wiesengras.

Hergestellt in Deutschland

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: BU135-6907 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF87.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF15.60 CHF1.04 / 10 ml
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF58.00
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.60 CHF2.80 / Stück
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF28.00
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF20.30
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.