Grassaft: Das grüne Lebenselixier

Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.

Maria Kageaki – Kartonierter Einband – 128 Seiten

Siegeszug Grassaft: Informatives Buch über den beliebten Superfood.

Das chlorophyllreiche Elixir kurbelt den Stoffwechsel an, harmonisiert den Säure-Basen-Haushalt und liefert reichlich Vitalstoffe, Aminosäuren, Mineralien, Vitamine und Spurenelemente.

 

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 16304 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF11.20
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.