Grassaft: Das grüne Lebenselixier

Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.

Maria Kageaki – Kartonierter Einband – 128 Seiten

Siegeszug Grassaft: Informatives Buch über den beliebten Superfood.

Das chlorophyllreiche Elixir kurbelt den Stoffwechsel an, harmonisiert den Säure-Basen-Haushalt und liefert reichlich Vitalstoffe, Aminosäuren, Mineralien, Vitamine und Spurenelemente.

 

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 16304 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF6.40 CHF12.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF43.00
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
    CHF10.15
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
      Grassaft: Das grüne Lebenselixier

      5 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.