Grassaft: Das grüne Lebenselixier

Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.

Maria Kageaki – Kartonierter Einband – 128 Seiten

Siegeszug Grassaft: Informatives Buch über den beliebten Superfood.

Das chlorophyllreiche Elixir kurbelt den Stoffwechsel an, harmonisiert den Säure-Basen-Haushalt und liefert reichlich Vitalstoffe, Aminosäuren, Mineralien, Vitamine und Spurenelemente.

 

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 16304 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF76.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.