GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker

CHF9.90 – CHF12.80

GuaSha Massageholz aus geöltem Buchenholz. Für eine virtualisierende Massage für Gesicht und Körper. Regt den Lymphfluss an und entspannt die Faszien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF6.40 CHF0.03 / Stück
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker klein
      GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker
      CHF9.90 – CHF12.80