GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker

CHF9.90 – CHF12.80

GuaSha Massageholz aus geöltem Buchenholz. Für eine virtualisierende Massage für Gesicht und Körper. Regt den Lymphfluss an und entspannt die Faszien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF19.60 CHF0.98 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker klein
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker
    CHF9.90 – CHF12.80