Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

CHF18.50

Mit diesen hochwertigen Enzymen lassen sich köstliche Hafer- und Getreidedrinks herstellen. Sie sind einsetzbar für allerlei Getreidesorten wie Hafer, Dinkel, Weizen, Roggen, Buchweizen, Erbsen, Erdmandeln, Reis, Hirse und mehr.

Frisch zubereitete Pflanzendrinks sind ein Gaumenschmaus, reduzieren viel Müll und kosten nur ein paar Rappen pro Liter.

Mindestens haltbar bis: 28/02/2028

22 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 45901 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF58.00
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
CHF12.25
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

    22 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.