Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

CHF18.50

Mit diesen hochwertigen Enzymen lassen sich köstliche Hafer- und Getreidedrinks herstellen. Sie sind einsetzbar für allerlei Getreidesorten wie Hafer, Dinkel, Weizen, Roggen, Buchweizen, Erbsen, Erdmandeln, Reis, Hirse und mehr.

Frisch zubereitete Pflanzendrinks sind ein Gaumenschmaus, reduzieren viel Müll und kosten nur ein paar Rappen pro Liter.

Mindestens haltbar bis: 28/02/2028

22 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 45901 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

    22 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.