Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

CHF18.50

Mit diesen hochwertigen Enzymen lassen sich köstliche Hafer- und Getreidedrinks herstellen. Sie sind einsetzbar für allerlei Getreidesorten wie Hafer, Dinkel, Weizen, Roggen, Buchweizen, Erbsen, Erdmandeln, Reis, Hirse und mehr.

Frisch zubereitete Pflanzendrinks sind ein Gaumenschmaus, reduzieren viel Müll und kosten nur ein paar Rappen pro Liter.

Mindestens haltbar bis: 28/02/2028

24 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 45901 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF12.60 CHF8.40 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF9.60 CHF12.00 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Edelstahl Schraubring mit Sieb für Eschenfelder Sprossengläser
CHF17.00
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

    24 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.