Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

CHF18.50

Mit diesen hochwertigen Enzymen lassen sich köstliche Hafer- und Getreidedrinks herstellen. Sie sind einsetzbar für allerlei Getreidesorten wie Hafer, Dinkel, Weizen, Roggen, Buchweizen, Erbsen, Erdmandeln, Reis, Hirse und mehr.

Frisch zubereitete Pflanzendrinks sind ein Gaumenschmaus, reduzieren viel Müll und kosten nur ein paar Rappen pro Liter.

Mindestens haltbar bis: 28/02/2028

24 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 45901 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF30.00 CHF10.00 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF21.60 CHF7.20 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF2.80
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar
    Haferdrink Getreidedrink DIY Enzym-Set N1+N2 Nectarbar 100 Liter

    24 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.