HÅLM Glas Trinkhalm Longdrink 23cm

Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

Nachhaltiger Öko Strohhalm aus Glas. Mit 23cm Länge. Für hohe Gläser geeignet. Zu 100% in Deutschland hergestellt. Aus bruchsicherem SCHOTT® Spezial-Glas. Das Original von HALM. Ein Trinkhalm für das ganze Leben.

27 vorrätig

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: AC331-1127 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF21.60 CHF7.20 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
    CHF12.80
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
      HÅLM Glas Trinkhalm Longdrink 23cm

      27 vorrätig

      CHF3.50 CHF2.50 / Stück

      Produkt enthält: 1 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.