HÅLM Glas Trinkhalm Longdrink 23cm

Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

Nachhaltiger Öko Strohhalm aus Glas. Mit 23cm Länge. Für hohe Gläser geeignet. Zu 100% in Deutschland hergestellt. Aus bruchsicherem SCHOTT® Spezial-Glas. Das Original von HALM. Ein Trinkhalm für das ganze Leben.

27 vorrätig

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: AC331-1127 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    HÅLM Glas Trinkhalm Longdrink 23cm

    27 vorrätig

    CHF3.50 CHF2.50 / Stück

    Produkt enthält: 1 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.