Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

CHF4.20

Harissa Gewürzmischung in Demeter-Qualität von Lebensbaum. Der Klassiker für Tajine, Linsen und Köfte. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/09/2027

3 vorrätig

CHF8.40 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42633 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF39.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

    3 vorrätig

    CHF8.40 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.