Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

CHF4.20

Harissa Gewürzmischung in Demeter-Qualität von Lebensbaum. Der Klassiker für Tajine, Linsen und Köfte. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/09/2027

3 vorrätig

CHF8.40 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42633 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF20.00 CHF3.33 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF7.50 CHF10.50 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF4.50
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

    3 vorrätig

    CHF8.40 / 100 g

    Produkt enthält: 50 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.