Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

CHF4.20

Harissa Gewürzmischung in Demeter-Qualität von Lebensbaum. Der Klassiker für Tajine, Linsen und Köfte. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/09/2027

3 vorrätig

CHF8.40 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42633 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF22.00
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF20.60
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF49.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF99.20
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF58.00
    Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
    CHF11.20
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF6.40 CHF32.00 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF13.80 CHF3.45 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF38.00
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF16.40 CHF4.56 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF87.00
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF19.60 CHF3.92 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF14.70 CHF15.31 / 100 g
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF5.60 CHF2.80 / Stück
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF5.20 CHF2.60 / Stück
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF8.40 CHF8.40 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
    CHF4.20
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
      Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g

      3 vorrätig

      CHF8.40 / 100 g

      Produkt enthält: 50 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.